Мужское/женское — 20.05.2016 Прекрасное далеко

Эфир передачи от 20 мая 2016 года

Мужское/женское — 20.05.2016 Прекрасное далеко Поговорят сегодня о детях-актерах. Уже в самом раннем возрасте лица их украшают афиши кинотеатров, у них много поклонников, а также большие гонорары. И так происходит, что некоторые из них могут повторить успех во взрослой жизни, а другим это не удается. Они долгие годы сидят без ролей и работы.

Сегодня звезда фильма Сергей Рыченков, сыгравший роль в картине «Сволочи», на данный момент работает кладовщиком. Поговорят и о том, как в кино оказался Владимир Сычев. Этот человек стал известен на всю страну как Псих после его роли в сериале «Физрук». Станет вам известно, на что потратила гонорар звезда сериала «Кухня», зовут которую Ольга Кузьмина.

Вы узнаете о судьбах героев «Ералаша». Далеко не все герои «Ералаша» свою жизнь связать решили с кинематографом. Но почему? Ведь они была так популярны. Придут в студию передачи многие актеры, которым с детства известно, что такое слава. Расскажут актеры, ставшие популярными в детстве, как сложились их судьбы после головокружительного успеха.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *