Мужское/женское — 23.04.2018 Поделить наследство

Эфир передачи от 23 апреля 2018 года

Мужское-женское от 23 апреля 2018 фотоЛюди, которые годами считали себя родными друг другу теперь спорят из-за шести соток земли. Их стоимость оценивается примерно в полтора миллиона. Так почему же тогда тетя не может жить вместе с племянницей? А может она ей и не племянница вовсе, а сестра? А кто же ухаживал за отцом, который оставлял участок с домом в наследство? Во сем поможет разобраться тест ДНК, результаты которого будут оглашены в конце программы.
Екатерину Осину из Новороссийска из отчего дома выгоняет родная сестра. совсем скоро она в прямом смысле слова может остаться на улице. Екатерина утверждает, что родители поделили между сестрами свою недвижимость. Ей достался дом, принадлежавший отцу, а сестре Ирине отошла квартира матери. Но сейчас Ирина всеми правдами и неправдами пытается завладеть домом и прилегающими к нему шестью сотками земле. В Новороссийске эта недвижимость оценивается примерно в полтора миллиона рублей.

Ирина уже обращалась в суд, чтобы доказать свое право на отцовское имущество, но проиграла в споре. Женщина уверена, что сестра специально все так устроила и прописала 13 человек в полуразрушенном бараке, только для того, чтобы она не смогла жить в доме отца и пользоваться им. Сейчас Ирина уверяет всех, что Екатерина ей и вовсе не родственница.

Дело в том, что документов о рождении Екатерины нет, а когда-то ее удочерила семья родителей отца Ирины, то есть бабушка с дедушкой. По документам получается, что Екатерина тетка Ирине. При жизни отец рассказывал Екатерине, что они с Ириной сестры, и она в этом уверена. Словам отца у нее нет поводов не доверять. Но и полностью быть уверенной в правильности этих слов Екатерина тоже не может. Даже при условии удочерения она не знает, кто ее отец.

Когда ей было два года, тот, кого она считает отцом, попал в тюрьму. Тогда мать попросила бабушку удочерить Екатерину, так как ей было трудно с маленьким ребенком. Этот факт подтвержден документально.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *