Мужское/женское — 22.08.2017 Настоящий отец дочери Алексея Петренко

Эфир передачи от 22 августа 2017 года

Мужское/женское — 22.08.2017 Обсуждать сегодня будут наследство актера Алексея Петренко. За его наследство идут драки. Вызван был специалист, который провел экспертизу почерка Петренко. Не стало актера еще в феврале месяце. И теперь идет борьба за наследство между его дочкой от первого брака и новой женой Азимой, которая утверждает, что тоже от Петренко родила дочь. Известно в студии стало, что дочка не от Петренко и Азима подделывала документы. Уже во время похорон Петренко разразился скандал.

Вдова Петренко не позволила с отцом попрощаться его дочке. Через полгода начался скандал снова. Наследники делят состояние актера. В разгар конфликта возникло новое обстоятельство. 34-летний мужчина утверждает, что Азима дочку родила от него, а не от актера Петренко. Он не понимает, как дочери Азима могла дать другое имя и фамилию. Действительно ли Петренко не отец младшей дочки Мелании.

Что же написано в завещании актера? В начале программы решили показать самые яркие моменты из фильмов, в которых играл актер. Приехала на передачу дочь Алексея Васильевича. Полина рассказала о конфликте с его супругой Азимой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *