Мужское/женское — 15.10.2020 Это моя ошибка

Эфир передачи от 15 октября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 15.10.2020 фотоЗа помощью на программу обратилась Валентина Алексеевна Шустова. Женщина рассказала о том, что сейчас ее внук находится в детском доме, и она делает все возможное, чтобы стать официальным опекуном. Два года назад на работе умерла ее дочь Света, поэтому 5-летний Витя остался сиротой. По состоянию здоровья Валентина Алексеевна не смогла взять к себе внука, поэтому попросила о помощи старшего сына. Сергей со своей супругой Еленой воспитывал двоих сыновей, и с радостью согласились принять Витю. Однако тогда пенсионерка даже не догадывалась, что родственников интересует только пособие по потере кормильца.

На протяжении двух лет она замечала на теле ребенка синяки и ссадины. Сам же мальчик говорил о том, что упал, а вот Сергей разводил руками и не знал, в чем причина. Однако ситуация прояснилась, когда Елена избила пасынка на глазах у свекрови. В тот день у Вити совсем не было настроения, и он не стал делать того, о чем его попросила Елена. Женщина сильно разозлилась и ударила мальчика по лицу. В этот момент в комнату вошла Валентина Алексеевна. Она увидела кровь и вызвала скорую помощь. После этого пенсионерка решила написать заявление в полицию.

Там-то она и узнала, что Лена часто била Витю. Соседи отметили, что этот ребенок очень раздражал женщину, поэтому она кричала на него и порой даже не выпускала на улицу. Витя был настолько запуган, что боялся об этом рассказать своей бабушке. Сейчас же Валентина Алексеевна понимает, что совершила роковую ошибку. Она хочет вернуть внука себе, но органы опеки выступают против. Но где все это время был отец мальчика? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *