Мужское/женское — 14.10.2020 Мама, пора худеть

Эфир передачи от 14 октября 2020 года

мужское и женское. Выпуск от 14.10.2020 фотоВот уже больше года Татьяна вынуждена вместе с детьми выживать на шесть тысяч рублей в месяц. По словам женщины, именно такую сумму ей выплачивает бывший супруг, вот только денег катастрофически не хватает. Все дело в том, что Татьяне надо собирать детей в школу, плюс ко всему много средств уходит за оплату коммунальных счетов. В связи с тем, что помощи просить не у кого, 17-летний Антон вынужден был бросить учебу и найти работу.

Парень рассказал, что днем он работает на автомойке, а вот вечерами подрабатывает охранником. За одну смену он может получить 500 рублей, причем все эти деньги тратятся на продукты. Из-за того, что Антон много работает, то он не успевает встречаться с друзьями, а также не может сходить на свидание с девушкой. Парню очень жаль маму, поскольку ее вес на сегодняшний день составляет 180 килограммов. Женщина не может найти нормальную работу, и все время вынуждена сидеть дома.

Антон неоднократно предлагал Татьяне заняться спортом, а также находил для нее различные диеты. Вот только спустя два дня женщина срывалась и говорила о том, что ей очень сложно. Парень уверен, что лишь специалисты смогут помочь маме похудеть, поскольку она продолжает набирать вес и это негативно сказывается на ее самочувствии. Совсем скоро Антон должен пойти в армию, и он очень переживает за своих братьев. Соседи также неоднократно предлагали Татьяне свою помощь, вот только женщина отказывается, поскольку ее все устраивает. На данный момент бывший супруг Михаил хочет добиться того, чтобы дети жили с ним. Он уверен, что сможет достойно воспитать ребят и сделать из них настоящих мужчин …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *