Мужское/женское — 13.10.2020 Карповы, миритесь уже!

Эфир передачи от 13 октября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 13.10.2020 фотоВ прошлом году супруги Карповы официально развелись, и по решению суда было установлено, что Артем должен проживать с Татьяной. Что же касается Алексея, то он мог забирать ребенка к себе на выходные. Вот только вышло все совершенно иначе. Сейчас мальчик живет с отцом, и Алексей категорически против того, чтобы Татьяна забирала сына. Мужчина хочет лишить ее родительских прав, и уверен, что поступает правильно. Но почему?

В студии программы Татьяна рассказала, что познакомилась с Алексеем через подругу. Все дело в том, что соседка дала женщине целую курицу, которую надо было зарубить. В связи с тем, что хозяина в доме не было, то Татьяна вынуждена была просить помощи у других. Как-то вечером к ней в гости пришел Алексей. Он помог женщине с домашними делами, а после остался там жить. Татьяна призналась, что первое время все было прекрасно. Муж ей во всем помогал, а также много работал.

Узнав о второй беременности, женщина обрадовалась. Она призналась, что у нее даже не было мыслей об аборте, ведь рядом был настоящий мужчина. Вот только после рождения второго ребенка все резко изменилось. Мужчина начал выпивать, а также поднимал на нее руку. Татьяна не скрывает того, что боялась супруга, но уходить не хотела. А причиной всему было то, что она лишилась работы и поднять двоих детей самостоятельно попросту не смогла бы.

В связи с тем, что начались финансовые трудности в семье, то женщина вынуждена была поехать на заработки в Москву. Там она пробыла два года, а после узнала, что у мужа появилась другая. Примечательно то, что она переехала в их квартиру, а вот Артем начал называть ее мамой …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *