Мужское/женское — 12.10.2020 Это мои дети!

Эфир передачи от 12 октября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 12.10.2020 фотоСупруги Евгений и Надежда Половодовы уверены в том, что родственница семьи украла у них детей. Вот уже несколько недель они пытаются добиться того, чтобы Марина Груздева вернула им Дашу и Вику, однако женщина отказывается выходить на связь. Но когда редакторы программы связались с Мариной, то она с радостью согласилась приехать на программу. Женщина хочет добиться того, чтобы Надежду и Евгения лишили родительских прав, поскольку дети им совсем не нужны.

Марина рассказала, что вот уже несколько лет супруги беспробудно пьют и не занимаются воспитанием детей. Неоднократно племянницы ей жаловались на то, что в доме нет продуктов, кроме того, там постоянно какие-то пьяные люди. В связи с тем, что все детские пособия пропивались, то денег на одежду детям не хватало. Марина не стала скрывать того, что периодически она помогала своим племянницам.

Когда же женщине стало известно, что Даша и Вика не кушали несколько дней, то она обратилась за помощью к органам опеки. Те должны были приехать на следующий день, но этого так и не случилось. Поняв, что дети никого не интересуют, Марина забрала их к себе. Женщина отметила, что родители добровольно отдали ей девочек. Когда же Даша и Вика оказались в доме у тети, то были очень напуганы. Девочки даже не знали, что представляет собой зубная щетка и как надо правильно ею пользоваться.

По словам Марины, у племянниц даже не было одежды. Девочки живут с ней уже больше месяца, но за все это время родители ни разу не навестили их. Женщина отметила, что она Дашу и Вику ни от кого не скрывает. И уверена, что причина, по которой супруги хотят вернуть дочерей, кроется в том, что на них выплачиваются детские пособия …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *