Мужское/женское — 09.10.2020 Изнасиловал внучку?

Эфир передачи от 09 октября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 09.10.2020 фотоВот уже несколько недель Оксана Петрова пытается доказать, что ее отец ни в чем не виноват. Пенсионера Валерия Алексеевича обвиняют в изнасиловании собственной внучки. Медицинская экспертиза показала, что 10-летняя Ангелина не девственница, причем, по словам ребенка, над ней надругался дедушка. Девочка в подробностях рассказала, как все это происходило, а также указала место. Но странность всего этого заключается в том, что Ангелина постоянно путалась в показаниях. Сначала она говорила про одно поле, а после вспомнила, что все происходило в другом месте.

Оксана уверена, что Настя намеренно подговорила свою дочь, чтобы отомстить отцу. Натянутые отношения между ними были с самого детства. Женщина уверена, что виной всему был разгульный образ жизни Насти. С 13 лет девочка курила и ходила по ночным клубам. Валерию Алексеевичу это не нравилось, поэтому он неоднократно кричал на дочь и сажал на домашний арест. Когда Насте было 16 лет, то она написала на отца заявление в полицию. Все дело в том, что в тот роковой день девушка вернулась домой очень поздно.

От нее воняло перегаром, и отец постарался спокойно поговорить с Настей. Вот только она не стала его слушать и продолжала хамить. Мужчина не выдержал и ударил ее по лицу. Девушка обратилась в полиции и Валерия Алексеевича посадили на 15 суток. Настя сказала сестрам о том, что обязательно отомстит своему отцу и посадит его в тюрьму. Вот только тогда никто серьезно не отнёсся к словам Насти. Сейчас же Оксана предполагает, что ребенка мог изнасиловать другой дедушка. Все дело в том, что пенсионер отбывал наказание за изнасилование своих детей. А вот три месяца назад Ангелина у него гостила …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *