Мужское/женское — 08.10.2020 Вернись ко мне

Эфир передачи от 08 октября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 08.10.2020 фотоВ счастливом браке супруги Виктория и Тимур Альмухаметовы прожили больше 30 лет. И вот неожиданно женщина забрала двоих детей и уехала к родственникам. По словам Тимура, не виделись они уже больше 4 месяцев. Мужчина устал ждать жену и планирует подать на развод. Однако перед этим он хочет провести ДНК-экспертизу, поскольку знает, что Вика ему неоднократно изменяла.

В студии программы Тимур рассказал, что познакомился со своей женой в порту. Там он работал охранником, а вот Вика была продавщицей в круглосуточном магазине. На протяжении месяца они просто общались, а после решили начать отношения. Узнав о беременности, Тимур сразу сделал предложение Виктории. Мужчина отметил, что первое время все было хорошо. Жена занималась хозяйством, а вот он работал. Но все изменилось после рождения второго ребенка. Вика начала пить, а также оставляла детей то с родственниками, то с соседями. По поселку начали ходить слухи о том, что у женщины появился другой, но Тимур на все это закрывал глаза.

Он признался, что очень любил Вику, поэтому вынужден был прощать. И вот в начале этого года пара сильно поругалась. Женщина переехала с детьми к родственникам, а с Тимуром осталась старшая дочь и сын. Ради них мужчина сделал ремонт в доме, а также нашел другую работу. Сейчас ему по хозяйству помогают дети, вот только он видит, как они скучают по маме и младшим братьям. Тимур не стал скрывать того, что готов простить Викторию лишь бы она вернулась. Вот только у женщины есть своя правда. Она уверена, что в их расставании виноват Тимур, поскольку неоднократно поднимал руку на нее и детей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *