Мужское/женское — 07.10.2020 Лучшие годы моей жизни

Эфир передачи от 07 октября 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 07.10.2020 фотоСегодняшний выпуск программы посвящен семейным парам, которые вместе уже больше 50 лет. Каждую осень Владимир Путин поздравляет их с этой знаменательной датой, вот только из-за коронавируса данное торжество пришлось перенести. Однако это не повод для грусти, ведь сегодня мы познакомимся с удивительными людьми, которые невзирая ни на что смогли сохранить любовь и взаимоуважение.

И первыми в студии программы появились супруги Астаповы. Когда же редакторы услышали их историю, то некоторые даже расплакались и признались, что про их жизнь надо снимать отдельный сериал. Познакомились Лидия и Вячеслав случайно. После прыжка девушка не подсчитала свои силы и приземлилась рядом с молодым парнем. Ее парашют полностью накрыл его, поэтому Лидия рассмеялась. Когда же она увидела глаза Вячеслава, то поняла, что влюбилась. Сам же мужчина не скрывает того, что это действительно была любовь с первого взгляда.

В связи с тем, что девушек больше не брали в летчики, то Лидия вынуждена была пойти работать в детский сад воспитательницей. После работы она возвращалась домой и встретила подруга. Та стала говорить, что экипаж Астапова разбился. Лидия была в шоке и сразу же побежала на аэродром. Там ее встретил коллега Вячеслава, который отметил, что все хорошо. Оказывается, что женщина перепутала два самолета. На тот момент Лидия находилась в положении. Из-за перенесенного стресса малыш пострадал и родился с пороком сердца. Супруги рассказали, что они занимались сыном и делали все для того, чтобы он прожил, как можно дольше. Но в 31 год у мужчины оторвался тромб. По словам Лидии, в семье у них родилось девять детей, трое из которых умерли …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *