Мужское/женское — 26.03.2019 Дети, простите меня

Эфир передачи от 26 марта 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 26.03.2019 фотоВот уже больше 15 лет Андрей Сапельников вынужден в одиночку воспитывать детей. Все дело в том, что когда младшей дочери было пару месяцев, то Елена приняла для себя решение уйти к другому мужчине. Причем она сразу попросила Андрея о том, чтобы дочери пожили чуть-чуть с ним, поскольку забрать их в новый дом она не могла. Тогда мужчина был не против, а после заявил, что никогда не отдаст Елене детей. За все это время женщина появилась на пороге его дома лишь два раза. Она не поздравляла детей с праздниками, а также не дарила подарки. И вот буквально недавно Елена заявила, что хочет забрать дочерей себе, а Андрея лишить родительских прав, поскольку он не может справиться с их воспитанием.

Данное известие повергло его в шок. Мужчина обратился за помощью на программу, с целью сохранить свою семью. Андрей признался в том, что не видит будущего без своих детей и если Елена заберет их, то он просто умрет от тоски. Андрей был женат дважды. В первом браке он прожил счастливых девять лет, а после супруги приняли решение расстаться, так как не было детей.

Андрей всегда мечтал о большой и дружной семье, поэтому, когда он встретил Елену, то был очень счастлив. Уже через год она родила ему дочь, а после подарила двоих. Вот только идиллия в отношениях продлилась недолго, пока в ней не появился Василий. Именно к нему ушла Елена, забыв о своих детях на 13 лет. Андрей рассказал о том, что девочкам мамы всегда не хватало. Они очень часто спрашивали, когда она к ним придет. Неоднократно мужчина и сам просил Елену навестить малышек, вот только у той постоянно были какие-то дела. Почему спустя столько лет она вспомнила про своих детей? Почему Андрей лишен родительских прав на младшую дочь Дашу? Узнаем очень скоро:

Summary
Мужское/женское — 26.03.2019 Дети, простите меня
Title
Мужское/женское — 26.03.2019 Дети, простите меня
Description

Вот уже больше 15 лет Андрей Сапельников вынужден в одиночку воспитывать детей. Все дело в том, что когда младшей дочери было пару месяцев, то Елена приняла для себя решение уйти к другому мужчине.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *