Мужское/женское — 01.07.2020 Успешные девушки России

Эфир передачи от 01 июля 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 01.07.2020 фотоК счастью, сняты ограничительные меры, и самые красивые девушки начали выходить на улицы Москвы. Как же нам нравятся выпуски, посвященные богатым и успешным дамам. Каждая из них делится своим успехом и даже раскрывает некоторые секреты роскошной жизни. Однако для того, чтобы привлекать внимание людей к своей персоне нужно немало денег вложить в себя. Так, например, Анна Герц только на пластические операции потратила около 10 миллионов рублей. Девушка сделала себе грудь, нос и попу. Она каждую неделю ходит к косметологам и следит за своим питанием.

А вот Лера Фрост решила открыть свой фитнес – центр, чтобы быть всегда в форме. Раньше девушка и представить не могла, что будет жить в Москве и получать хорошие деньги. Родилась Лера в маленьком городке на Украине. После окончания школы родители отправили ее в Киев, и там Лера поступила на факультет журналистики. Вот только очная форма обучения ей не подходила, поскольку надо было много работать, чтобы снимать квартиру. Спустя год девушка начала вести новости и посещала различные мероприятия. Лера отметила, что она помимо этого была еще и моделью.

Но однажды девушка поняла, что в Киеве она уже все сделала, поэтому решила покорить Москву. Около года она была на реалити-шоу, а после начала вести музыкальный телепроект. Деньги Лера вложила в бизнес друзей, а также открыла свой магазин одежды. На данный момент светской львице неплохой доход приносит ее Инстаграм, на котором 600 тысяч подписчиков. Лера отметила, что только одна реклама в сторис стоит около 80 тысяч рублей. Сейчас же девушка себе ни в чем не отказывает и уверена в том, что такой жизни достоин каждый!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *