Мужское/женское — 25.06.2019 Мои соседи желают мне смерти

Эфир передачи от 25 июня 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 25.06.2019 фотоВот уже больше года Любовь Глаголевская прячется от своих соседей в небольшой питерской комнатке. По словам пенсионерки, Оксана Козлова хочет выжить ее из квартиры, причем добивается она этого разными путями. Живет в этом доме Любовь Сергеевна с 1978 года. Женщина признается, что ей там все нравится, и она не намерена менять свои квадратные метры на что-то другое. В студию программы за помощью обратилась Кристина Прозорова.

Девушка рассказала о том, что познакомилась с Любовью Сергеевной во дворе. Она часто видела пенсионерку около подъезда, причем ее удивляло то, что она сидела допоздна. Однажды Кристина решила поговорить с ней и узнала, что вот уже больше полугода Любовь Сергеевну хотят выгнать на улицу. Раньше она жила с другими соседями и все было прекрасно. Но когда две комнаты купила Оксана Козлова, то все кардинально изменилось.

Сначала она просила Любовь продать ей свои квадратные метры. Но пенсионерка была категорически против этого. После данного диалога Оксану словно подменили. Она запрещала пенсионерке выходить на кухне, поскольку считала, что если имеет две комнаты, то значит полномочий у нее больше. Любови Сергеевне приходилось готовить поздно ночью и то, когда все спали. Нередко к ней приходила и Кристина. Девушка помогала своей новой знакомой во всем и порой сама ругалась с Оксаной.

Но сама же Оксана Козлова говорит о том, что ее оклеветали. По словам женщины, Любовь Сергеевна живет в ужасных условиях, плюс ко всему к ней в гости часто приходили друзья – алкаши. Оксана воспитывает тяжелобольного ребенка, поэтому и пытается создать для него такие условия, чтобы мальчику было комфортно развиваться и расти. Но Любовь Сергеевна мешает ей это делать. Почему соседи не могут найти компромисс? Узнаем прямо сейчас:

Summary
Мужское/женское — 25.06.2019 Мои соседи желают мне смерти
Title
Мужское/женское — 25.06.2019 Мои соседи желают мне смерти
Description

Вот уже больше года Любовь Глаголевская прячется от своих соседей в небольшой питерской комнатке. По словам пенсионерки, Оксана Козлова хочет выжить ее из квартиры, причем добивается она этого разными путями.

Один ответ на Мужское/женское — 25.06.2019 Мои соседи желают мне смерти

  1. Мать:

    Если бы моя соседка ,впавшая в маразм,развела 12 кошек…она бы вместе с этими кошками вылетела бы в окно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *