Мужское/женское — 26.06.2019 Больная Вика

Эфир передачи от 26 июня 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 26.06.2019 фотоВот уже больше месяца Галина Черепанова пытается добиться того, чтобы ее дочь Любовь Маслову лишили родительских прав. Все дело в том, что Вика с самого детства болеет ДЦП. Врачи говорили о том, что если с ней будут заниматься, то девочка сможет нормально разговаривать и будет ходить. Вот только Любови не было никакого дела до дочери. Все время она проводила либо на работе, либо со своими мужчинами. На данный момент Вике 22 года. Она не может самостоятельно ходить, а также с трудом кушает.

Пару дней назад девушка записала видеообращение. Она рассказала о том, что мама постоянно над ней издевалась. Неоднократно было такое, что Любовь ломала руку дочери за то, что та мешала ей отдыхать с мужчинами. Когда же мать засыпала в пьяном угаре, то к Вике домогались ее друзья. Около десяти лет девушка молчала, но сейчас готова рассказать всю правду.

Последней каплей стало то, когда мать ушла на неделю в гости. Она оставила Вику без еды и воды. К счастью, к ней пришла в гости Галина. Когда же женщина увидела внучку, то она начала плакать. Девушка находилась в критическом состоянии. Врачи сообщили, что если бы Вика пролежала так еще несколько часов, то она могла бы умереть. На данный момент ее самочувствие стабилизировалось. Вот только обратно к матери девушка возвращаться не хочет.

Галина Черепанова намерена лишить свою дочь родительских прав. До этого она лично пыталась поговорить с органами опеки, вот только те никак не могли помочь, так как Любовь не хочет отказываться от дочери. Сегодня она пришла в студию программы и согласилась рассказать свою правду. Какой она окажется? Почему Вика не хочет возвращаться к матери? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Summary
Мужское/женское — 26.06.2019 Больная Вика
Title
Мужское/женское — 26.06.2019 Больная Вика
Description

Вот уже больше месяца Галина Черепанова пытается добиться того, чтобы ее дочь Любовь Маслову лишили родительских прав.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *