Мужское/женское — 27.06.2019 Отдай мне сына

Эфир передачи от 27 июня 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 27.06.2019 фото43-летний Олег Иванов из Севастополя остался без семьи и детей. Мужчина уверен, что во всем виновата его бывшая супруга. Все дело в том, что она запрещает Олегу видеться с детьми, а также постоянно судится. Но сама же Елена Железко уверена, что поступает правильно. В своем интервью она рассказала о том, что Олегу дети не нужны. По ее мнению, он хочет забрать сына лишь из-за того, чтобы не выплачивать алименты.

В студии программы Олег рассказал, что когда он женился, то все было прекрасно. Елена во всем его поддерживала, а также занималась хозяйством. Когда же Олег узнал о том, что он станет отцом, то несколько месяцев улыбка не сходила с его лица. Мужчина признался, что он очень хотел ребенка от любимой женщины. На тот момент Олегу казалось, что рождение наследника скрепит союз супругов. Вот только вышло все совершенно иначе.

Мужчина отметил, что Елена стала постоянно к нему придираться. Ей не нравилось то, как муж убирается, а также готовит кушать. Олег понимал, что все это неспроста. Когда же жена ушла в душ, то он решил посмотреть ее телефон. В диалогах он увидел несколько мужчин. Прочитав все переписки, Олег понял, что жена ему может изменять. Сначала он ничего не стал говорить Елене, поскольку боялся ее потерять. Когда же на свет появился второй ребенок, то Олег начал сомневаться в своем отцовстве. Он предложил провести ДНК-экспертизу, но Елена была категорически против этого.

Сейчас же женщина не может понять, зачем Олег хочет видеться с детьми, ведь он считает их не родными. По мнению Елены, бывший муж делает это намеренно, чтобы не выплачивать ей алименты. Но из-за чего развелись супруги? И действительно ли все дети были рождены от Олега? Узнаем очень скоро:

Summary
Мужское/женское — 27.06.2019 Отдай мне сына
Title
Мужское/женское — 27.06.2019 Отдай мне сына
Description

43-летний Олег Иванов из Севастополя остался без семьи и детей. Мужчина уверен, что во всем виновата его бывшая супруга.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *