Мужское/женское — 28.06.2019 Верь в себя

Эфир передачи от 28 июня 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 28.06.2019 фотоК сожалению, в жизни каждого из нас есть трудности, преодолеть которые самостоятельно бывает крайне сложно. И вот когда человек слышит от врача о том, что он больше никогда не сможет ходить, то у него начинается сильная депрессия. Некоторые постепенно смиряются с этой проблемой, в то время как другие попросту кидают ей вызов. Сегодня в студии программы соберутся люди, которые по определенным причинам оказались в инвалидном кресле. Они готовы доказать, что восстановиться и жить полноценной жизнью можно, главное этого захотеть!

Многие помнят аварию, которая произошла в столичном метро. Случилось это в августе 2015 года. В тот день молодой парень Валерий Таганов ехал на работу. Мужчина рассказал, что тогда он был очень счастлив, поскольку нашел новое престижное место работы с хорошей зарплатой. Кроме того, через две недели у него должна была быть свадьба. Но все это оборвалось в один миг. Валерий рассказал, что когда он открыл глаза, то находился под вагоном метро. Вокруг него было много пострадавших людей, которые оказались также прижаты. Молодой человек понял, что он совсем не чувствует ног.

Валерий испугался, что лишился их, но потрогав колени, он успокоился. Молодой человек подумал, что из-за шока он ничего не чувствует. Однако когда врачи сообщили, что Валерий больше никогда не сможет ходить и сидеть, то он был в шоке. У мужчины началась сильная депрессия, а также несколько недель он не выходил из дома. Свадьбу пришлось перенести на год, но ей так и не суждено было состояться. Невеста стала постепенно отдаляться, а после и вовсе не отвечала на звонки. В студии программы молодой человек признался в том, что после данной трагедии отвернулись от него многие друзья и родственники. Как сейчас живет Валерий? И с какими трудностями ему пришлось столкнуться в жизни? Узнаем очень скоро:

Summary
Мужское/женское — 28.06.2019 Верь в себя
Title
Мужское/женское — 28.06.2019 Верь в себя
Description

К сожалению, в жизни каждого из нас есть трудности, преодолеть которые самостоятельно бывает крайне сложно. И вот когда человек слышит от врача о том, что он больше никогда не сможет ходить, то у него начинается сильная депрессия.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *