Мужское/женское — 21.06.2019 Мечты сбываются!

Эфир передачи от 21 июня 2019 года

Мужское и женское. Выпуск от 21.06.2019 фотоВ студию программы пришли замечательные люди, которые позабыв о себе, стали помогать другим. Марина Мырина шесть лет назад узнала о том, что она больна лейкозом. Женщина была уверена, что ей осталось жить совсем чуть-чуть, вот только жизнь распорядилась иначе. На данный момент болезнь находится в стадии ремиссии, и женщина устраивает цирковые представления для детей, у которых подобный недуг. По словам Марины, именно смех может помочь деткам справиться со страшным заболеванием.

Женщина рассказала, что до болезни она работала аниматором на детских праздниках. Однажды ей позвонил муж и сообщил, что сын находится в больнице. Марина так торопилась к своему ребенку, что даже забыла переодеться. Когда же она вошла в больницу, то словила на себе взгляды детей. Женщина понимала, что ей нужно улыбаться и шутить, поскольку именно этого от нее ждали детки. Невзирая на все переживания, Марина все-таки смогла найти в себе силы и стала общаться с детьми.

От врача женщина узнала, что сын находится в тяжелом состоянии и его перевели в реанимацию. Это известие сильно подкосило Марину. Она осознавала, что ей нужно идти обратно и понимала, что плакать нельзя. Несколько минут женщина приходила в себя, а после вернулась к детям. Спустя неделю сына выписали, и Марина вспомнила глаза больных деток. Она предложила своей напарнице на выходных ходить в больницу и веселить малышей. Когда же Марина попала в онкологическое отделение, то она поняла, что теперь ее место здесь. Данные слова оказались пророческими, поскольку у женщины через год диагностировали лейкоз. Тогда-то Марина и поняла, что ей осталось жить очень мало. Но, невзирая на свой страшный недуг, она все-таки смогла найти в себе силы для борьбы с ним.

Summary
Мужское/женское — 21.06.2019 Мечты сбываются!
Title
Мужское/женское — 21.06.2019 Мечты сбываются!
Description

В студию программы пришли замечательные люди, которые позабыв о себе, стали помогать другим. Марина Мырина шесть лет назад узнала о том, что она больна лейкозом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *