Мужское/женское — 24.02.2021 Сирота просит о помощи

Эфир передачи от 24 февраля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 24.02.2021 фотоВот уже больше трех лет Олеся Башорина пытается добиться того, чтобы детский дом выдал ей квартиру, ведь она сирота. Однако те лишь разводят руками и говорят, что ничем помочь не могут, ведь у девушки есть прописка. Олеся рассказала, что совсем скоро она может со своей дочерью Софией оказаться на улице. Бабушка не впускает ее на порог дома, и девушка даже думала сдать ребенка в приют. По словам героини, она очень хочет сохранить свою небольшую семью, но как поступить правильно — не знает …

В студии программы Олеся рассказала, что когда ей был годик, то мама трех своих детей оставила на вокзале. Старшему Славе женщина в руки положила записку. В ней указывалось, что она не может сама воспитать малышей, поэтому планирует покончить жизнь самоубийством. Когда же об этой истории начали говорить все, то нашелся отец детей. Вот только мужчина забрал Славу и Дениса. Он был уверен, что Олесю супруга нагуляла на стороне, поэтому отказался от ребенка. Так девочка попала в детский дом, где судьба у нее складывалась не очень удачно.

Два раза Олесю брали в приемную семью, то потом возвращали. Девушка не скрывает, что у нее был очень тяжелый характер, поэтому родителям было сложно с ребенком. В 15 лет Олеся переехала жить к своему парню. Дмитрию было 30 лет, но разница в возрасте его не смущала. Тревогу начала бить свекровь, когда узнала, что подросток находится в положении. Она заставляла Олесю пить молоко с йодом и просила лежать в ванной по несколько часов. Пенсионерка была уверена, что так можно спровоцировать выкидыш. Но, к счастью, о тайной беременности узнали в детском доме …


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *