Мужское/женское — 22.02.2021 Папа, ты мне больше не нужен!

Эфир передачи от 22 февраля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 22.02.2021 фотоПисьмо в редакцию программы написала Анастасия Чернышева. Девушка хочет добиться того, чтобы Игоря Чернышева лишили родительских прав на нее. Примечательно то, что мужчина и сам не против, поскольку отношения с дочерью стали ужасными. По словам Игоря, Настя — неуправляемый ребенок, который постоянно требует от него деньги. Героиня отметила, что до того момента, как отца не посадили в тюрьму у них была прекрасная семья. Мама совсем не пила и занималась воспитанием дочери, а вот мужчина много работал.

Но когда же Игоря увезли в СИЗО, то мать впала в глубокую депрессию. Она начала злоупотреблять алкоголем, а после в ее жизни появился новый возлюбленный, с которым она спилась. Все это время Настя была предоставлена сама себе и лишь порой ее на каникулы забирала к себе бабушка. Девушка отметила, что после смерти матери она попала в детский дом. Когда же пенсионерка узнала об этом, то сразу забрала внучку к себе. Вот только жить в одном маленьком доме им было некомфортно. Настя отметила, что к бабушке часто приходил ее старший сын со своими детьми, поэтому девушка, как правило, спала на полу.

После окончания школы Настя уехала в город и поступила в колледж. Ей дали комнату в общежитии, но после выяснилось, что у девушки есть местная прописка. Настя призналась, что в старом доме опасно находиться, поскольку начала уже оседать крыша, а также там нет ни воды, ни газа, ни света. Помимо этого Настю скоро могут выселить из общежития, поскольку она не является сиротой. После разговора с директором девушка приняла решение лишить своего отца родительских прав. Она уверена, что поступает правильно, поскольку за пять лет он дал ей только 2 тысячи рублей. Для того чтобы выжить девушка вынуждена после учебы бежать на работу …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *