Мужское/женское — 25.02.2021 Приемная семья для сына

Эфир передачи от 25 февраля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 25.02.2021 фотоБыть родителями не так уж и просто, как может показаться на первый взгляд. И если же взрослые опускают руки, то ребенок, как правило, связывается не с той компанией и его дорога становится кривой и извилистой. В такой беде, оказалась Наталья Труйке, которая очень боится за жизнь своего ребенка. 15-летний Даниил связался с плохой компанией и теперь ему может грозить срок за воровство. Также парень в свои годы злоупотребляет алкоголем и много курит. Как помочь сыну Наталья не знает, поэтому хочет, чтобы его забрали приемные родители.

В студии программы героиня рассказала, что раньше она прекрасно общалась с Даней. Мальчик учился на отлично, а вот после школы бежал на тренировки. Но все изменилось, когда глава семейства начал выпивать. Даня взял с него плохой пример и отказался от спорта. В его жизни появились сомнительные друзья, которые не очень нравились Наталье. Она запрещала сыну общаться с этими ребятами, вот только Даня ее не слушался. В прошлом году на улице женщину встретил участковый. Он отметил, что если парень продолжит такой же образ жизни, то ничем хорошим это не закончится.

Наталья пыталась заняться воспитанием ребенка, но после узнала, что у нее онкологическое заболевание и сахарный диабет. Сейчас женщине нужно ложиться на лечение в больницу, вот только Даню одного она боится оставлять. Наталья призналась, что готова даже отказаться от сына лишь бы он попал в хорошую семью, в которой с родителей он будет брать правильный пример. Ну что же, сегодня мы постараемся разобраться в том, из-за чего на самом деле Наталья решила отказаться от сына. И чего хочет сам Даня? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *