Мужское/женское — 15.02.2021 Спасите меня и детей

Эфир передачи от 15 февраля 2021 год

Мужское и женское. Выпуск от 15.02.2021 фотоПисьмо в редакцию программы написала Виктория Илынских. Женщина хочет добиться того, чтобы ее супруга лишили родительских прав на ребенка, а также посадили в тюрьму за то, что он превратил ее жизнь в ад. Героиня рассказала, что Владимир на протяжении нескольких месяцев заставлял ее заниматься проституцией, при этом сам находил ей клиентов. После того как жена сбежала, то мужчина начал ее преследовать. Теперь Виктория постоянно получает угрозы от бывшего мужа и боится за жизнь своих детей …

Героиня отметила, что на момент знакомства с Владимиром у нее уже было двое детей от первого брака. Бывший возлюбленный не выплачивал алименты, да и Викторию это устраивало, поскольку он не интересовался ее личной жизнь. Когда же женщина начала жить с Вовой, то тот проявил себя, как заботливый отец. Мужчина подружился с Дашей и Димой, а также приносил всю зарплату в дом. Но спустя год все резко изменилось. У Владимира начались проблемы на работе, и, как правило, возвращался он в нетрезвом виде. Неоднократно было такое, что мужчина поднимал руку на Диму, но Виктория никак не препятствовала этому, поскольку была уверена, что все исключительно в воспитательных целях.

Когда же Вова предложил ей заниматься проституцией, то Виктория была против. Вот только она сильно боялась мужа, и спустя пару часов согласилась. По словам героини, муж сам общался с клиентами и даже снял специальную квартиру. Когда же к женщине пришел пятый клиент, то он обратил внимание на то, что Виктория очень стеснительная. Тогда мужчина сделал ей замечание и отметил, что она занимается не тем, чем нужно. После этих слов героиня кардинально переосмыслила свою жизнь и подала на развод. Она и подумать не могла, что ее жизнь станет еще хуже …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *