Мужское/женское — 19.12.2018 В поисках своей любви

Эфир передачи от 19 декабря 2018 года

Мужское и женское. Выпуск от 19.12.2018 фотоВ студию программы за помощью обратился 36-летний Александр Соловьев. Мужчина попросил о том, чтобы ему помогли с поисками жены. На данный момент Александр сам воспитывает дочь и признается, что девочке не хватает материнской любви и ласки. В связи с тем, что большую часть времени мужчина проводит на работе и занимается воспитанием ребенка, то у него попросту нет времени ходить на свидания.

С первой женой Александр прожил в счастливом браке 11 лет. Но после того как мужчина попал в аварию, жена сразу же подала на развод. Так в одночасье он лишился здоровья и любимый женщины. Когда же Александр пришел в себя и поговорил с супругой, то выяснилось, что она уже давно его не любила.

Спустя пару лет мужчина познакомился с молодой девушкой. Он не рассчитывал на то, что сможет с ней построить семью, однако когда узнал о ее беременности, то сразу сделал предложение. Но и тут его поджидала неудача, поскольку после рождения ребенка девушка ушла жить в лес, а вот малышку оставила Александру. Теперь мужчина вынужден самостоятельно воспитывать ребенка и заниматься хозяйством.

На его просьбу откликнулось очень много дам. Они приехали на программу с разных уголков России. Первой в студии появилась 27-летняя Ольга Елина. На данный момент она занимается воспитанием двух дочерей. В 18 лет она впервые вышла замуж и родила ребенка. Однако спустя 5 лет осознала, что мужа больше не любит и решила подать на развод. На данный момент она поддерживает с ним исключительно дружеские отношения.

Около года назад Ольга рассталась со своим вторым гражданским супругом, который ее унижал и бил. Девушка рассказала, что ведет активный образ жизни, любит печь пироги, а также готова родить своему избраннику еще одного ребенка. Ее судьба чем-то схожа с жизнью сегодняшнего героя. Сможет ли это их объединить? И найдет ли Александр свою любовь на программе? Узнаем прямо сейчас:

Summary
Мужское/женское — 19.12.2018 В поисках своей любви
Title
Мужское/женское — 19.12.2018 В поисках своей любви
Description

В студию программы за помощью обратился 36-летний Александр Соловьев. Мужчина попросил о том, чтобы ему помогли с поисками жены.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *