Мужское/женское — 28.12.2018 А вы верите в чудеса?

Эфир передачи от 28 декабря 2018 года

Мужское и женское. Выпуск от 28.12.2018 фотоЧерез пару дней вся страна будет встречать Новый 2019 год. В каждой семье начинается подготовка и у всех есть свои обязанности. Кто-то занимается готовкой блюд, кто-то убирает, кто-то покупает подарки, ну а кто-то пишет письмо Деду Морозу, в надежде, что тот сможет осуществить его мечту. Самое удивительное то, что около 15% писем пишут взрослые люди, которые тоже хотят верить в чудо.

10-летний Андрей Шкляров очень рано повзрослел. Он сейчас является главой семейства, и все домашние дела легли на его детские плечи. Все дело в том, что кода мальчику было 5 лет, то отец ушел из семьи, оставив детей с больной мамой. Светлана Шклярова страдает от ДЦП, поэтому справиться со всем ей очень сложно. Андрей сам убирается дома, готовит кушать, забивает гвозди и даже чинит шкафы. Помимо этого мальчик ходит на учебу и занимается со своей сестрой.

Андрей рассказал, что живут они очень скромно, поскольку отец не помогает, а у мамы пенсия маленькая. Не всегда ее даже хватает на то, чтобы купить продукты. Андрей сам ходит в магазин и видит, что цены постоянно растут, и каждый раз он сильно расстраивается. Ведь мальчик мечтает собрать небольшую сумму, чтобы отправить свою маму на море. Он рассказал, что Светлана еще ни разу там не была, а вот врачи настоятельно рекомендует ей дышать морским воздухом.

Мальчик вот уже второй год просит Дедушку Мороза подарить ему путевку на море. Всех поразило то, что ребенок просил это для своей мамы, ведь он сильно переживает за ее здоровье. Неужели в этом году мечта Андрея сбудется? О чем мечтают другие дети? Узнаем очень скоро:

Summary
Мужское/женское — 28.12.2018 А вы верите в чудеса?
Title
Мужское/женское — 28.12.2018 А вы верите в чудеса?
Description

Через пару дней вся страна будет встречать Новый 2019 год. В каждой семье начинается подготовка и у всех есть свои обязанности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *