Мужское/женское — 27.12.2018 Что нужно знать о символе Нового года?

Эфир передачи от 27 декабря 2018 года

Мужское и женское. Выпуск от 27.12.2018 фотоВот уже через пару дней Новый год. Сейчас каждая женщина думает о том, чтобы надеть, какие блюда приготовить на праздничный стол, а также что подарить близким. Если вы тоже столкнулись с этими проблемами, тогда сегодняшний выпуск вам поможет в их решении. Модные стилисты, экстрасенсы, астрологи и звезды российской эстрады расскажут вам, что нужно делать в новогоднюю ночь, чтобы на протяжении всего 2019 года вам сопутствовала удача.

Итак, давайте по порядку. По восточному календарю наступает год Желтой Свиньи, а это значит, что актуальным цветом будет желтый. Однако это не говорит о том, что вам нужно бежать в магазин искать платье такого же цвета. Вы можете украсить дом в этом оттенке, либо же купить красивые и яркие гирлянды. Свинка любит яркие цвета, которые дарят атмосферу праздника. Не менее актуальными будут розовый, зеленый и коричневые цвета.

За неделю до Нового года желательно выкинуть все свои старые вещи, которые нагоняют на вас тоску и грусть. Иначе все эти негативные эмоции вы заберете с собой в 2019 год. Во время уборки включите музыку и старайтесь поднять себе настроение. Мало кто знает, но этот символ не любит, когда делается что-то через силу. Свинье нравятся лишь искренние чувства. Желательно думать о том, что вы хотите сделать в предстоящем году, а так же создайте четкий план.

А вот что касается праздничного стола, то нужно помнить, что на нем не должно быть креветок, либо раков, а также блюд из свинины. Надя Ангарская сегодня расскажет о том, что можно приготовить на новогодний стол, чтобы в дальнейшем он принес лишь одну удачу. А вот астролог Светлана Драган готова дать несколько советов всем знакам зодиака и рассказать, как нужно строить свои планы на 2019 год правильно. Смотрим:

Summary
Мужское/женское — 27.12.2018 Что нужно знать о символе Нового года?
Title
Мужское/женское — 27.12.2018 Что нужно знать о символе Нового года?
Description

Вот уже через пару дней Новый год. Сейчас каждая женщина думает о том, чтобы надеть, какие блюда приготовить на праздничный стол, а также что подарить близким.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *