Мужское/женское — 25.12.2018 Следуй за мечтой

Эфир передачи от 25 декабря 2018 года

Мужское и женское. Выпуск от 25.12.2018 фотоВ жизни каждого человека случаются какие-то ситуации, которые кардинально могут разделить его жизнь на до и после. Однако если человек усердно идет к своей поставленной цели, то его уже ничего не сможет остановить. Сегодняшние герои программы готовы доказать это на личном примере. У каждого ребенка была нелегкая судьба, но вот только это никак не сказалось на некоторых их успехах.

История Леры Третьяковой тронула всех до глубины души. Девочке 15 лет и она является победительницей Спартакиады по легкой атлетике. Лера постоянно принимает участие в различных соревнованиях, и практически всегда одерживает победу. Около пяти лет девочка впервые оказалась в детском доме. Воспитатели рассказали, что ее мать вела асоциальный образ жизни и постоянно забывала про свою дочь. Доходило до того, что Лера была вынуждена оставаться на ночь в детском садике вместе с охранником, поскольку мама забывала ее забрать.

Сейчас у Леры есть своя комната, в которой она хранит все медали и грамоты. Вот только девочке очень не хватает материнского тепла и поддержки. Лера рассказала, что она своими успехами постоянно делится с воспитателями и директором. Конечно же, они ее поддерживают, вот только время не всегда могут уделять. Лере очень хочется, чтобы ею гордилась мать.

Вот только девочка еще не знает, что очень скоро у нее будет семья. Наталья Волкова со своим супругом Петром решила удочерить Леру. Женщина уже подготовила все документы, поэтому через пару дней воспитанница детского дома обретет свой дом и семью. Петр Иванович подготовил кровать для Леры и сделал шкаф для всех ее наград. Пара уже воспитывает четырех детей и планирует взять еще двух мальчиков дошкольного возраста. Однако на этом сюрпризы для юной спортсменки не закончились.

Summary
Мужское/женское — 25.12.2018 Следуй за мечтой
Title
Мужское/женское — 25.12.2018 Следуй за мечтой
Description

В жизни каждого человека случаются какие-то ситуации, которые кардинально могут разделить его жизнь на до и после. Однако если человек усердно идет к своей поставленной цели, то его уже ничего не сможет остановить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *