Мужское/женское — 13.12.2018 Со мной детям будет лучше

Эфир передачи от 13 декабря 2018 года

Мужское и женское. Выпуск от 13.12.2018 фото47-летняя Оксана Ширяева вот уже несколько лет пытается забрать своих племянников к себе. Все дело в том, что дети живут в ужасных условиях и всегда голодные. В студии программы женщина рассказала, что когда ее брат Максим женился на Марине, то у нее уже было двое детей. Спустя пару месяцев женщина оказалась беременной, и он сделал ей предложение. На данный момент они воспитывают пятерых детей.

Сначала они снимали небольшой домик, неподалеку от Оксаны. Однако когда хозяева решили его продать, то многодетной семье пришлось уехать оттуда. Они приняли решение приобрести свой дом на материнский капитал. Сначала Оксана не знала о том, какой дом выбрал ее брат. Но, когда она подошла к воротам, то была шокирована. Все дело в том, что данный дом был уже полуразрушенным. Там не было воды, канализации, света, отопления. Прошло уже шесть лет, но Максим так и не сделал ремонт.

Оксана отметила, что она постоянно ездит в гости к своему брату и привозит продукты, а также игрушки для детей. В доме всегда очень грязно, а вот Марина находится в нетрезвом виде. Порой дети даже бегают на соседнее кладбище, чтобы найти конфеты. Помимо нее многодетной семье помогает и их младший брат Александр, который пакетами привозит продукты. Оксана понимает, что дети в таких условиях не могут находиться.

Она намерена лишить Максима и Марину родительских прав, и оформить опеку на себя. По словам женщины, им будет намного лучше жить у нее, поскольку там просторный дом и есть огород. Вот уже два года она пытается поговорить с органами опеки, но те постоянно отмечают, что в семье все хорошо и даже не приходят к Бондаревым.

Марина же уверена, что она прекрасная мать. Она рассказала, что дети у нее всегда ходят в чистой одежде и сыты. Женщина не понимает, почему Оксана постоянно лезет в их жизнь, а теперь еще хочет забрать и детей. Марина отметила, что единственная проблема – отсутствие ремонта. Почему между родными людьми началась война? Узнаем очень скоро:

Summary
Мужское/женское — 13.12.2018 Со мной детям будет лучше
Title
Мужское/женское — 13.12.2018 Со мной детям будет лучше
Description

47-летняя Оксана Ширяева вот уже несколько лет пытается забрать своих племянников к себе. Все дело в том, что дети живут в ужасных условиях и всегда голодные.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *