Мужское/женское — 13.02.2018 В убийстве виновата невестка

Эфир передачи от 13 Февраля 2018 года

Мужское-женское от 13 февраля 2018 фотоВ Ульяновской области три года назад в подъезде дома убили в упор молодого мужчину, известного местного бизнесмена Амирана Алояна. Вместе с женой он выходил из квартиры и тянулся, чтобы включить свет на лестничной клетке. Именно в этот момент прогремел выстрел. Жена вспоминает, что шум был настолько громким, что показалось, будто был взрыв. Когда она посмотрела на мужа, увидела, что все его лицо в крови, выстрелом вообще снесло пол-лица. До сих пор расследование все еще длится, а виновный не найден. Главным подозреваемым следствие признало Лидию Сулейманову – вдову убитого. Но в эту версию в городе не верит никто, кроме родных Амирана.

В студию пришла Телли Наврузян. Она вспоминает, что, когда год до замужества она жила с ними, ее брат с женой часто ссорились. Однажды ночью она стала свидетельницей того, как супруги разругались, а после Лидия позвонила родителям и сообщила об этом. Она собралась посреди ночи и ушла к родителям. После каждой ссоры она сообщала родителям и брату, что муж к ней плохо относится, бьет ее. В ответ доносились угрозы со стороны родни Лидии.

Несмотря на 16 лет, которые супруги прожили вместе, и рождение четверых детей, родные убитого уверены, что именно сноха виновата в его смерти. Она могла заказать мужа из-за бизнеса.

Через два года после убийства следствие уверено, что найден исполнитель, и передает дело в суд. Но незадолго до суда под подписку о невыезде из СИЗО выпускают и заказчицу, и исполнителя. Абсолютно случайно следователи находят орудие убийства, которое до тех пор не раз искали на дне водоема водолазы. Найдено оно не было и во время следственного эксперимента.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *