Мужское/женское — 16.03.2020 Мы никого не обманывали!

Эфир передачи от 16 марта 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 16.03.2020 фотоВ студию программы за помощью обратились супруги Ростовы. Все дело в том, что полгода назад у их дочери Вари диагностировали редкое заболевание. Врачи сообщили, что на лечение ребенка понадобится около 150 миллионов рублей. В связи с тем, что такой суммы у них не было, то они решили обратиться за помощью в благотворительный фонд. Неравнодушные граждане сразу же откликнулись на проблему. За несколько месяцев удалось собрать 14 миллионов рублей. Супруги Ростовы уже готовились к перелету в Америку и даже забронировали палату. Но неожиданно поступления закончились.

Инициатором этого стал певец Андрей Ковалев. Он в своих социальных сетях заявил о том, что Станислав и Анастасия являются мошенниками. По его словам, супруги придумали всю эту историю, чтобы заработать на доверчивости людей. Андрей рассказал, что когда он связался с Анастасией и попросил ее прислать ему все анализы, то женщина начала его игнорировать, а после поместила в черный список. После этого певец выложил в пост, в котором попросил больше никого не помогать этой семье. Поняв, что супруги больше не смогут собрать деньги, то они решили прийти на программу и доказать, что все это правда.

Станислав отметил, что когда Варя родилась, то она была здоровым ребенком. Но со временем она стала менее активной. Девочка не двигала пальцами, и родители сильно испугались. Врачи поставили ей страшный диагноз и сообщили, что лечение осуществляется только в Америке. Сначала Станислав сам опубликовал пост с просьбой о помощи, а после с ним связалась Вероника и мэр города. Они начали помогать супругам и связались с некоторыми звездами. За все это время удалось собрать 14 миллионов рублей, но это только 10% от нужной суммы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *