Мужское/женское — 17.03.2020 Отец-тиран

Эфир передачи от 17 марта 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 17.03.2020 фотоНе так давно в студии программы свою историю рассказал Вадим Абдуррахманов. Он отметил, что органы опеки хотят у него забрать троих детей. По словам мужчины, он является хорошим отцом, который сам воспитывает детей. Что же касается Махсати, то она сбежала с любовником на родину. По крайне мере так говорил Вадим. Но после выхода данной программы в редакцию позвонила Махсати и заявила, что все было иначе. Для того чтобы разобраться в этой истории женщина лично приехала в студию. Махсати отметила, что вынуждена была бежать в Азербайджан из-за того, что муж над ней постоянно издевался.

Когда же на свет появился третий ребенок, то Вадим резко изменился. Он уволился с работы и несколько месяцев сидел дома. Когда же денег стало не хватать, то мужчина устроился танцором. В связи с этим он работал ночью, а вот днем спал. Дети же ему периодически мешали отдыхать, поскольку громко смеялись и игрались. Вадим делал замечания жене по этому поводу, а если она его не слушала и не успокаивала малышей, то он ее бил. Махсати отметила, что она сняла несколько побоев и даже обращалась за помощью в полицию.

Накануне побега муж очень сильно избил ее, поэтому она приняла решение уйти от него. Вадим вернул Махсати только паспорт и сказал, что детей она не получит. Спустя полгода мужчина лишил ее родительских прав. Героиня отметила, что по данному поводу даже не было судов. Вполне вероятно, что Вадим просто кому-то заплатил. С детьми Махсати общалась в последний раз в конце 2019 года. Она мечтает о том, чтобы у Вадима их забрали, поскольку они находится в большой опасности. Но так ли это?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *