Мужское/женское — 20.05.2020 Никому не отдам!

Эфир передачи от 20 мая 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 20.05.2020 фотоНа протяжении четырех лет Валентина Евгеньевна занималась воспитанием внучки, которая жила у нее. За это время единственным человеком, который интересовался ребенком, был ее отец Евгений. Мужчина добровольно отдал Софию своей маме, заявив о том, что у него нет времени на воспитание малышки, а также присутствуют проблемы на работе. Как только стало известно, что Валентина хочет лишить Евгения родительских прав, то все родственники вдруг стали бороться за Софию. Многие уверены в том, что Валентине нужны только деньги. Но правда ли это?

В студии программы пенсионерка рассказала о том, что когда Софии исполнилось 5 месяцев, то Людмила сбежала со своим любовником. Евгений в тот момент начал выпивать, поэтому малышку оставлять с ним было опасно. Валентина вместе с мужем приняла решение о том, что надо забрать Софию к себе на время. Однако забирать ее никто не торопился. Евгений периодически навещал дочь и привозил подарки. Валентина отметила, что в этот период ее сын начал злоупотреблять алкоголем, а также в его жизни появились наркотики. На почве этого они часто ругались, а после и вовсе мужчина начал избивать мать.

В 2018 году Валентина вместе с мужем и внучкой вынуждена была переехать в другой город. Все дело в том, что у мужчины диагностировали онкологию и врачи настояли на стационарном лечении. За все это время Евгений лишь раз приехал к Софии. Пенсионерка отметила, что сын часто звонит, вот только когда она просит у него деньги, то он придумывает различные отговорки. За все четыре года мужчина прислал ей около 20 тысяч рублей. Валентина уверена, что Евгению ребенок не нужен. Но что скажут другие родственники? Где они были все это время? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *