Мужское/женское — 21.05.2020 Верните детей!

Эфир передачи от 21 мая 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 21.05.2020 фото7 марта во время домашних родов умерла многодетная мать Екатерина Ляпина. Женщина потеряла очень много крови, но ребенка, к счастью, удалось спасти. Валерий остался один с детьми и уже хотел начать жизнь с чистого листа, как вдруг, органы опеки забрали у него двоих детей. Мужчина уверен, что во всем виновата свекровь, которая хочет лишить его родительских прав. Когда эта история стала известна волонтеру Анне Пискуновой, то она решила обратиться за помощью на программу. Женщина уверена в том, что эта семья хранит в себе очень много тайн и секретов, которые надо узнать, чтобы принять верное решение.

Анна рассказала, что когда она впервые прочитала эту историю, то была в шоке. На следующий день она связалась с Валерием и предложила свою помощь. Поначалу мужчина отказывался, а после пригласил в гости. Анна обратила внимание на то, что младшие дети плохо разговаривают, а вот старшие даже не знают, что такое школа. Валерий отметил, что воспитанием детей занималась Екатерина. Мужчина много работал, чтобы обеспечить семью, поэтому не интересовался тем, чем занимаются его дети и куда ходят. Примечательно и то, что о пятой беременности жены он тоже не знал.

Валерий отметил, что у Кати не сильно вырос живот и он думал, что она просто поправилась. 7 марта ему позвонил старший сын и рассказал о том, что маме плохо. Валерий смог приехать через час, поскольку было очень важное совещание. Когда же он вошел в ванную комнату, то увидел новорожденного ребенка и Катю, которая лежала в луже крови. Он сразу же вызвал скорую помощь, но было очень поздно. По словам мужчины, супруга уже рожала дома второго ребенка, и все с ним было хорошо.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *