Мужское/женское — 22.05.2020 Я хорошая и точка!

Эфир передачи от 22 мая 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 22.05.2020 фотоВот уже несколько месяцев Вероника Яковлева не может вернуть 4-летнюю Карину, которая оказалась в детском доме. Попала туда девочка из-за подруги Вероники, которая пожаловалась на нее органам опеки. По словам женщины, она изменила свою жизнь, а также навела порядок в квартире. Когда она решила забрать дочь, то узнала, что малышку хочет удочерить другая семья, а вот органы опеки намерены лишить ее родительских прав на всех детей.

В студии программы Вероника рассказала о том, что старших девочек она родила от первого мужа. После развода мужчина пропал и перестал выплачивать алименты. На сегодняшний день долг составляет 80 тысяч рублей. Спустя год после расставания Вероника познакомилась со своим будущим супругом. Ему она подарила еще одну дочь. По словам женщины, жили они хорошо, вот только денег не хватало. Из-за того, что супруги много работали, но убираться в квартире было некогда.

Однажды Вероника пригласила в гости свою подругу. Во время разговора она сделала замечание многодетной матери по поводу того, что полы очень грязные, да и в доме давно никто не убирался. Это очень не понравилось Веронике, поэтому она попросила ее уйти. Спустя три часа к женщине приехали сотрудники ПДН и органы опеки. В изъяснительной записке написано, что они вынуждены были забрать Карину, поскольку родители находились в нетрезвом виде, у ребенка не было чистой одежды, а вот все продукты в холодильнике были просроченные.

Когда соседи узнали о том, что у многодетной матери забрали младшего ребенка, то они были уверены, что органы опеки поступили правильно. По их мнению, Вероника является плохой матерью, поэтому нужно забрать и остальных детей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *