Мужское/женское — 25.05.2020 Виновата или нет?

Эфир передачи от 25 мая 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 25.05.2020 фотоОколо года Майя Лапытько пытается добиться того, чтобы Галина Карманова понесла наказание за то, что избила ее дочь Викторию. Женщина отметила, что медицинская экспертиза показала – перелом спинки носа, сотрясение, трещину в ребре. Кроме того на теле были многочисленные гематомы и синяки. Однако сотрудники правоохранительных органов вынуждены были отказать в возбуждении дела, поскольку девочкам еще нет 16 лет. Плюс ко всему, по мнению судмедэкспертов, вред здоровью был нанесен легкий.

В студии программы Майя рассказала о том, что в тот день ее дочь отправилась с подругами в торговый центр. Однако когда Вика пришла домой, то она была шокирована ее внешним видом. Девочка плакала, а на ее одежде была кровь. Когда же Вика пришла в себя, то она рассказала, что в торговом центре к ним начали приставать подростки. Девочки обзывали их, а после потащили на улицу. Вика планировала мирно решить проблему, поэтому сначала говорила с Галиной, а после с ее подругой. Когда же девочка уже собиралась уходить, то Галя схватила ее за волосы и повалила на землю. Она продолжила бить Вику по голове ногами.

На видео видно, что девочке сложно защищаться, поэтому она старается прикрыть лицо. Остановилось Галя лишь тогда, когда увидела на снеге кровь. За всем происходящим наблюдало около десяти подростков. Они подбадривали Галю и снимали это на видео. Никто из них даже не пытался защитить Вику, которая просила о помощи. Сейчас же Галя уверена в том, что поступила правильно. Она отметила, что Вика первая начала ее обзывать, а после замахнулась. В этот момент Галя уже не могла сдерживать свои эмоции и началась драка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *