Мужское/женское — 26.05.2020 Старый барак

Эфир передачи от 26 мая 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 26.05.2020 фотоВо время карантина всех людей просят сидеть дома и крайне редко выходить на улицу. Вот только жители аварийного дома не могут там находиться слишком долго, поскольку это может быть опасно для их жизни. Старый барак уже разваливается на глазах, а вот переселение назначено на 2024 год. Люди уверены, что здание просто не достоит до этого времени и они могут оказаться на улице. В гости к жителям аварийного дома отправился эксперт программы Роман Худяков. Он является общественным деятелем и уже помог многим людям приобрести свой дом.

Когда же Роман подъехал к зданию, то обратил внимание, что оно имеет относительно нормальный вид. Но подойдя поближе, эксперт понял, как сильно ошибался. Все дело в том, что стены уже разваливаются, а вот с фундамента он спокойно может достать кусок кирпича или бетона. В связи с тем, что канализация не прочищается, то все скапливается внизу и из-за этого около дома воняет, как в общественном туалете. Роман не скрывает того, что от данного запаха ему даже стало очень плохо.

Войдя внутрь, эксперт заметил, что все трубы прогнили и находятся в ужасном состоянии. Проводка оголена, поэтому пожар может произойти в любой момент. Душевая комната находится в ужасном состоянии и там даже страшно находиться, не то чтобы мыться. Окна продувают, а вот потолок весь черного цвета из-за плесени. В связи с тем, что на кухне нет воды, то люди вынуждены мыть посуду в умывальниках. Двери в туалет сломаны и при сильном ударе может начать сыпаться штукатурка. В этих условиях эксперту придется пожить два дня. Справится ли он с этим испытанием? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *