Мужское/женское — 27.03.2020 Помогите спасти брак

Эфир передачи от 27 марта 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 27.03.2020 фотоВ редакцию программы письмо написал Михаил Гвоздев. Он попросил о том, чтобы эксперты помогли ему сохранить семью, поскольку жена перестала за собой следить. Мужчина неоднократно и сам пытался делать замечания жене, вот только она все игнорирует, ссылаясь на то, что выглядит прекрасно. Михаил понимает, что если так и будет продолжаться, то все это может закончиться разводом. Но сама Кира отмечает, что в этом виноват ее супруг, который не уделяет ей должного внимания. По словам женщины, раньше муж дарил ей цветы и после работы обнимал. Но сейчас он возвращается пьяный и сразу идет спать.

Михаил отметил, что с Кирой он познакомился на улице. Женщина ему очень сильно понравилась, поскольку она была яркой и привлекательной. Этим же вечером они встретились, и Кира пригласила его на чай. Закончилась данная беседа интимной близостью. Супруги признались в том, что им все понравилось, поэтому встречались каждую ночь. Однако спустя месяц Михаил принял решение о том, что им надо съехаться. Дочь Киры Диану он принял, как родную. Мужчина мечтал, чтобы возлюбленная подарила ему малыша, но, к сожалению, этого так и не случилось.

Со временем Михаил стал выпивать, и начались проблемы в семье. Кира была очень зла на мужа, поскольку он принял решение спать в отдельной комнате. В результате того, что интимной близости не было, то женщина начала думать, что супруг ей изменяет. Она постоянно его контролировала и проверяла телефон. Михаилу это надоело, и он ударил Киру по лицу. После этого они не общались несколько дней. Мужчина уверен, что если его жена начнет ухаживать за собой и похудеет, то все будет прекрасно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *