Мужское/женское — 30.03.2020 И что будем делать?

Эфир передачи от 30 марта 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 30.03.2020 фотоВ редакцию программы написал письмо Александр Панков. Мужчина намерен лишить свою супругу родительских прав, и называет ее плохой матерью, поскольку она совсем не смотрит за своими детьми, а также не готовит кушать. Но Светлана уверяет всех в обратном. В своем интервью женщина рассказала, что бывший супруг ей попросту мстит за то, что она нашла мужчину своей мечты и сейчас они живут одной большой семьей, в которой нет места для Александра. Но из-за чего на самом-то деле развелись супруги Панковы?

Александр рассказал, что когда встречался со Светой, то изменял ей. Женщину поначалу он не сильно любил, поэтому не считал, что у них может что-то получиться. Но когда же Света заявила о том, что находится в положении, то мужчина резко изменил все свои взгляды. Он стал порядочным семьянином и нашел хорошую работу. После того как Оля появилась на свет, то Александр принял решение поехать на заработки в Москву, чтобы сделать ремонт в детской комнате.

Вернувшись во Владимирскую область, он узнал от соседей о том, что жена ему изменяла. Супруги очень сильно поругались, и мужчина вернулся в родной дом. Периодически они еще общались, поскольку рос совместный ребенок. После проведенной ночи вместе Света узнала о том, что находится в положении. Когда об этом стало известно Александру, то он решил дать жене второй шанс и начали все с чистого листа. Но семейное счастье не продлилось долго, поскольку супруга начала злоупотреблять алкоголем. С подругами она проводила очень много времени, поэтому дома всегда был беспорядок, да и кушать Света готовила крайне редко. Но с кем же на самом деле будет лучше детям? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *