Мужское/женское — 31.03.2020 Любящий папа

Эфир передачи от 31 марта 2020 года

Мужское и женскоей. Выпуск от 31.01.2020 фотоВ редакцию программы письмо написал Александр Когтенков. Все дело в том, что бывшая супруга запрещает ему видеться с дочерью, поэтому мужчина вынужден был пойти на радикальные меры. Он украл Арину у Марии и с ним ребенок прожил восемь месяцев. По словам Александра, за все это время супруга так и не поинтересовалась здоровьем малышки, а лишь начала угрожать. Мужчина уверен в том, что бывшей жене ребенок нужен только из-за материнского капитала. Но так ли это?

Александр рассказал, что с Марией он познакомился пять лет назад. Около года они встречались, а после решили создать семью. Ребенка от первого брака мужчина сразу принял и мальчик даже называл его отцом. Спустя два года на свет появилась Арина. По словам Александра, он делал все для того, чтобы его семья ни в чем не нуждалась. Мужчина постоянно работал и ездил на заработки, чтобы летом отвезти детей на море. Но неожиданно Мария начала вести как-то странно. Она все реже начала уделять внимание своему супругу, а после и вовсе заявила о том, что хочет переехать жить к сестре. Данное известие повергло Александр в шок, и он был уверен, что жена шутит.

Но на следующий день она собрала все вещи и уехала к сестре. Мужчина пытался поговорить с Марией, вот только та не шла на контакт. Ребенка же она периодически давала ему, но лишь на пару часов. Поняв, что так больше продолжаться не может, Александр забрал Арину к себе домой на восемь месяцев. Сейчас же Мария очень боится встречи со своим супругом. Она понимает, что если органы опеки не встанут на ее сторону, то она потеряет Арину навсегда.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *