Мужское/женское — 01.04.2020 Эх, Лена-Лена

Эфир передачи от 01 апреля 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 01.04.2020 фотоСпустя три года Елена Вишневская решила, что хочет вернуть своих четверых детей. Она сделала ремонт в квартире и устроилась на нормальную работу. Елена дважды отбывала наказание в местах не столь отдаленных за употребление и распространение наркотиков. Когда же женщина оказалась на свободе, то она прошла реабилитационный курс и сейчас чувствует себя прекрасно. По словам Елены, она может самостоятельно воспитать детей и уже создала все необходимые условия для их комфортного проживания.

Но соседи и родственники сомневаются в том, что Лена смогла так быстро восстановиться. Они уверены в том, что многодетная мать хочет вернуть детей только из-за пособия, чтобы в дальнейшем не работать. В студии программы Елена рассказала о том, что первого ребенка она родила в 16 лет. На тот момент она уже находилась в детском доме. Когда же девочке исполнилось 9 лет, то родители умерли. Родственники забрали Лену к себе, и все было хорошо до тех пор, пока самочувствие тети Веры не ухудшилось. Супруги понимали, что поднять на ноги ребенка не смогут, поэтому решили отдать в детский дом.

Там Лена начала встречаться с Дмитрием Иващенко, от которого в дальнейшем и забеременела. Возлюбленные хотели жить отдельно, поэтому думали, как бы быстро заработать денег. Тогда Дмитрий предложил ограбить магазин и эта идея Лене понравилась. Вот только спустя два дня возлюбленные были пойманы. Елена призналась, что ей пришлось рожать в тюрьме. В связи с тем, что малышка родилась больной, то ее отправили в детский дом. Там маму и дочь поместили в изолятор, поскольку Лене дали два года условно. Но неожиданно органы опеки предложили ей отказаться от ребенка …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *