Мужское/женское — 03.04.2020 Помогите найти мужа

Эфир передачи от 03 апреля 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 03.04.2020фотоКаждый из нас мечтает найти любимого человека, с которым в дальнейшем можно было бы построить семью. Но, к сожалению, не так уж это и просто. Когда мы начинаем встречаться с человеком, то он кажется нам очень хорошим и внимательным. При встрече он дарит букет цветов и говорит комплименты. Складывается впечатление, словно, так будет всегда. Но вот когда возлюбленные начинают жить вместе, то все кардинально меняется. Мужчина кажется не таким уж и хорошим, а вот к женщине появляется очень много претензий и вопросов.

Так в гражданском браке Ольга Миллер прожила шесть лет. Она верила, что любимый мужчина обязательно сделает ей предложение, и они сыграют роскошную свадьбу.Вот только тот постоянно оттягивал этот момент, говоря о том, что еще не время. Что же касается детей, то об этом даже не шла речь. По словам Ольги, она не раз пыталась поговорить со своим возлюбленным, но тот постоянно переводил тему, говоря о том, что все будет хорошо.

В 2015 году Ольга приняла участие в конкурсе красоты. После того как она одержала победу, то возлюбленный признался, что у него появилась другая. Для Ольги это был настоящий удар, и она поверить не могла в то, что такое возможно. После расставания она несколько месяцев находилась в депрессии, а после решила заняться своей личной жизнью. Вот только достойного кандидата так и не удалось найти. Героиня отмечает, что ей нужен заботливый, умный и мудрый мужчина. Она уже готова к семье и мечтает о рождении ребенка. По словам Ольги, возлюбленный должен соответствовать ее статусу и зарабатывать не меньше 300 тысяч рублей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *