Мужское/женское — 27.04.2020 А чьи дети?

Эфир передачи от 27 апреля 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 27.04.2020 фотоБольше трех месяцев супруги Каныгины пытаются добиться того, чтобы органы опеки вернули им детей. Они уверены, что являются прекрасными родителями, поскольку делали все для того, чтобы дети ни в чем не нуждались. По словам Федора, любили они всех ребят одинаково и постоянно покупали им новые игрушки и одежду. Однако у органов опеки есть другая правда. Ребята рассказали о том, что родители постоянно их били и периодически даже выгоняли из дома. Так кто же в этой истории прав?

В студии программы Федор Каныгин рассказал о том, что решение о взятии ребят из детского дома она приняли 12 лет назад. За все это время они дали дом семерым ребятам. В каждой комнате Федор сделал ремонт, чтобы у детей был свой уголок. По словам мужчины, они делали все, что хотят дети. После школы ребята отправлялись на различные кружки, а вот девочки помогали маме по дому. Но однажды произошла не очень красивая ситуация, которая разделила жизнь супругов на до и после. Рано утром женщину вызвали на работу, а вот Федор находился на смене. Она попросила детей убрать со стола после завтрака и закрыть дверь, чтобы 6-летняя Варя никуда не ушла.

Женщина должна была вернуться через полчаса, однако когда она пришла домой, то девочки нигде не было. Оказывается, Варя вылезла через окно и отправилась на детскую площадку. Там она рассказала соседке о том, что родители выгнали ее из дома. Не зная, что делать в подобной ситуации, женщина обратилась в полицию. Уже вечером Федора попросили привезти всех детей. По словам мужчины, нужно это было для следственного эксперимента. Но почему ребят так и не вернули супругам? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *