Мужское/женское — 24.04.2020 Квартирный вопрос

Эфир передачи от 24 апреля 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 24.04.2020 фотоВ редакцию программы с криком о помощи обратилась Людмила Кичатая. Женщина утверждает, что родная сестра хочет выгнать ее на улицу вместе с мамой. Причем делает для этого Марина Чувакова все возможное. На протяжении восьми лет женщина, словно, живет в аду и понимает, что так больше не может продолжаться. Ведь постоянные ссоры и драки негативно сказываются на самочувствии матери. Людмила уже не раз обращалась за помощью в полицию, но те, к сожалению, так и ничем не смогли ей помочь.

Женщина рассказала, что в 1986 году отец получил квартиру. На тот момент там была прописана Людмила с дочерью и родители. А вот Марина вместе с Димой осталась жить в старом доме. По словам Людмилы, брата и сестру все устраивало. Они были в прекрасных отношениях и часто приходили друг к другу в гости. В 2002 году главы семейства не стало, и тогда Марина решила подать в суд на разделение имущества. Все дело в том, что старый брак уже стал непригодным для жилья. Власти города предложили им две квартиры. Вот только Дима и Марина сильно поругались из-за квадратных метров. В связи с тем, что компромисс так и не был найден, то им досталась одна двухкомнатная квартира.

По решению суда Марине принадлежала комната, поэтому она сразу же переехала к сестре и маме. И вот тут-то и начался весь кошмар. По словам Людмилы, ее сестра часто злоупотребляет алкоголем, а также очень агрессивная. На протяжении долгого времени они постоянно ругались, а после Людмила решила поставить на дверь комнаты замок. Теперь она там не только отдыхает, но и готовит кушать. По словам Людмилы, жить в таких условиях становится невыносимо …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *