Мужское/женское — 28.04.2020 Жертва обстоятельств?

Эфир передачи от 28 апреля 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 28.04.2020 фотоВот уже больше пяти месяцев Николай Сазонов живет на улице. Каждый день он просит милостыню около магазин и спит в подъездах. Мужчина даже не может устроиться на нормальную работу, поскольку у него нет документов. На улице Николай оказался по вине своих родственников, которые отказались от него. Но бывшая гражданская супруга уверена в том, что он сам виноват в своих бедах. Оказывается, что мужчина раньше очень часто играл и проигрывал крупные суммы денег. Когда же нечем было расплачиваться, то он проиграл свою племянницу в карты. Родственники поняли, что Николай может проиграть двухкомнатную квартиру, поэтому поспешили выписать его оттуда.

В студию программы обратилась Любовь Головина. Женщина рассказала, что вот уже месяц Николай живет у нее, и она пытается найти ему новый дом. По словам Любови, познакомилась она с Николаем в социальных сетях пять лет назад. Поначалу они просто общались, а после у них завязались отношения. Любовь отметила, что мужчина был работящим и помог ей с ремонтом по дому. В гражданском браке они прожили около четырех лет, и все было хорошо до тех пор, пока мужчина не начал злоупотреблять алкоголем. На фоне этого супруги начали часто ссориться, а после Любовь не выдержала и выгнала возлюбленного.

Она знала о том, что у Николая есть квартира в Иваново, в которую он может вернуться. И вот неожиданно спустя полгода мужчина ей позвонил. Он рассказал, что три года назад родственники выписали его оттуда и что теперь он живет на улице. Любови стало жаль бывшего возлюбленного, и она вспомнила все то, что он для нее делал. Сейчас же она намерена добиться, чтобы сестра впустила Николая к себе, поскольку Любови надо продать свою квартиру.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *