Мужское/женское — 29.04.2020 Била из-за мести?

Эфир передачи от 29 апреля 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 29.04.2020 фото Ужасная история произошла на прошлой неделе в Новороссийске. В двухкомнатной квартире был обнаружен избитый ребенок. На теле мальчика было большое количество гематом и ссадин. На спине были глубокие ожоги, которые свидетельствовали о том, что о кожу ребенка тушили бычки от сигарет. На руках и ногах были сильные укусы, а вот под глазами два фингала. Мать шестилетнего Жени говорит о том, что ребенок упал. Однако медики уверены, что если бы сейчас не получилось спасти ребенка, то его ждала бы смерть, так как имелись хронические заболевания.

После того, как Татьяна Осадчая посмотрела это видео, то решила заняться лично данным делом. Она пришла в студию программы и рассказала о том, что Женя в свои годы не умеет разговаривать, а также с трудом держит вилку в руках. Это говорит о том, что с мальчиком никто не занимался. Поразительно и то, что соседи не знали о существовании ребенка. Они никогда не видели Женю на детской площадке, а также не слышали его плач. В ходе расследования стало известно, что мать намеренно избивала сына, чтобы отомстить своему сожителю во время ссоры с ним.

Началась вся эта история с потопа. В тот роковой день соседи начали искать хозяйку квартиры, вот только дома ее не оказалось. Тогда мужчины приняли решение сломать дверь, чтобы перекрыть воду. Когда же они все сделали, то одна из женщин решила зайти во вторую комнату. Там на полу валялись вещи, а в углу сидел ребенок. Какого же было ее удивление, когда она увидела на его теле большие синяки и ссадины. Женя был очень напуган и боялся подходить к людям. Сейчас многих интересует, где же все это время находился отец мальчика? Неужели он не навещал сына? И знал ли мужчина о том, в каких условиях живет Женя? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *