Мужское/женское — 30.04.2020 Когда вспомнила, тогда и мама

Эфир передачи от 30 апреля 2020 года

Мужское и женское. Выпуск от 28.04.2020 фотоС криком о помощи в редакцию программы обратилась 22-летняя Алина Данилова. Девушка утверждает, что бывший муж украл у нее детей и тайком лишил ее родительских прав. Произошло все это два года назад. Алина отметила, что она уже решила все проблемы с жильем, а также устроилась на нормальную работу. Но Андрей уверен, что детям будет плохо с такой матерью, которая на протяжении этого времени даже не интересовалась судьбой ребят. По словам молодого человека, Алина ведет аморальный образ жизни, а также злоупотребляет алкоголем.

В студии программы Алина рассказала, что когда познакомилась со своим будущим мужем, то ей было 16 лет. Узнав о беременности, Андрей сразу сделал ей предложение. И все было прекрасно до тех пор, пока на свет не появился второй ребенок. Девушка отметила, что муж все чаще начал пропадать на работе, а также совсем не помогал ей с воспитанием детей. После развода в жизни Алины появился другой мужчина. Ему она родила сына. Героиня отметила, что отношения с новым возлюбленным не сложились, и она осталась одна с тремя детьми на руках.

В этот период начались проблемы с квартирой, поэтому Алина вынуждена была отдать двоих детей Андрею. С младшим сыном она начала снимать квартиру. По словам девушки, про своих детей она совсем не забывала. Алина постоянно покупала им подарки, а также привозила продукты. Она планировала их забрать, но этого так и не случилось. После ссоры с Андреем к ней пришли органы опеки, которые забрали третьего ребенка. На данный момент двое детей живут с биологическим отцом, а вот один ребенок находится в приемной семье. Алина готова доказать, что она изменилась и теперь может стать хорошей матерью для детей …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *