Мужское/женское — 06.05.2016

Эфир передачи от 6 мая 2016 года

Мужское/женское — 06.05.2016 Сегодняшний выпуск программы посвящен Дню победы и героическому подвигу русских солдат. На программе расскажут много историй, связанных с Великой Отечественной войной. Пришли в студию очевидцы тех событий. Первая история способна всех вас поразить и удивить. Самолет загорелся, летчик сам горел, он вывел самолет за линию фронта, в самолете были дети. Так случилось, что летчик, рискуя своей жизнью, спас детей. У него был парашют, он мог спастись сам, но тогда дети погибли бы. Но дети остались живы благодаря героическому подвигу.

На программе будут чествовать ветеранов Великой Отечественной войны. Каждое событие в нашей жизни отражает след на судьбе. Те солдаты, которые победили, думали, что память о тех событиях будет вечной. Но все чаще в последнее время молодые люди забывают о той великой победе, считают события минувших лет не слишком важными.

Новые поколения почти ничего не знают о той войне. А они не знают об этом, потому что родители перестали помнить о войне. Такие уроки в истории забывать нельзя. Летчик Александр подал своим подвигом пример многим солдатам, которые воевали в той войне. То, что сделал этот человек, достойно уважения и восхищения, переоценить подобный поступок невозможно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *