Мужское/женское — 05.05.2016 Невозможное возможно

Эфир передачи от 5 мая 2016 года

Мужское/женское — 05.05.2016 Невозможное возможно Сегодня разговор пойдет о людях, которые смогли совершить невозможное. Алексей Семёнов проживает в Бурятии. 2 октября 1998 года он отправился к маме. На дороге не справился Алексей с управлением автомобилем. На покрытой льдом дороге машины начало крутить. Когда Алексей пришел в себя, он оказался в больнице. Стало понятно, что Алексей никогда не будет ходить. 15 лет мужчина не ходит, но он начал заниматься спортом, стал звездой спорта, бизнесменом, смог создать крепкую семью. У Алексея есть любимая жена и дети.

Ольга Родина — теща Алексея — все эти долгие годы ведет с ним настоящую войну. Теща не смирилась, что ее дочка вышла замуж за инвалида, и мириться с этим женщина не намерена. Конфликт в семье нешуточный. И это привело к тому, что теща внука видела лишь 1 раз.

На программе сегодня постараются понять, как нашел в себе силы Алексей, чтобы противостоять удару судьбы, как смог он выстоять, сохранить интерес к жизни, как смог он жениться на самой красивой в городе девушке. Смогут ли теща и ее зять хоть когда-нибудь наладить отношения. Пара вместе 15 лет, есть ли смысл теще так противиться этому браку, ведь в браке есть дети, могут ли злейшие враги пойти на примирение?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *