Мужское/женское — 09.06.2017 Незваные гости

Эфир передачи от 9 июня 2017 года

Мужское/женское — 09.06.2017 В доме, где живут сегодняшние герои, устроили гостиницу. Дым из кальянной идет людям в окна, им дышат дети и беременные женщины. В гостинице постоянно пьяные, устраивали они скандалы, дрались. Жильцы дома переживают за детей. В гостиницу приходят дамы легкого поведения, пьяные люди, наркоманы. Гостиница расположена на третьем этаже. Люди писали заявление в полицию и прокуратуру. Жители страдают от такого соседства. Гостиница принимает таких посетителей, которых уводит потом полиция.

А директор гостиницы Василюк утверждает, что там все спокойной и проблем никаких нет. Она заверяет, что создала уютный чистый гостевой дом. Почему же дом, который был благополучным стал проходным двором. Как жители квартир сегодня стараются защититься от такого соседства, из-за кого в этом доме никому нет житья? Приехала на программу Людмила Немыкина. Ее дом стал адом. Там пьяницы и проститутки, наркоманы.

Дом многоквартирный, новый. Женщина была избрана старостой. А потом в дом въехала гостиница. Люди ходят с постояльцам в один лифт. Жизнь стала невозможной. Никто не уведомил жильцов, что там будет гостиница, они никогда не купили бы квартиру в этом доме. Управляющий гостиницей подошел к женщине, он просил мирно договориться, а потом началось ужасное. Постояльцы гостиницы мусорят и блюют в подъезде.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *