Мужское/женское — 09.11.2016 Американская дочь

Эфир передачи от 9 ноября 2016 года

Мужское/женское — 09.11.2016 Сегодня на программу издалека приедет молодая девушка, которую когда-то удочерили. Ей был тогда всего годик, приемные родители из-за границы увидели ее и просто влюбились в нее. Потом девушка нашла свидетельство о рождении, тогда ей стало ясно, что она не является родной дочкой. В интернете девушка увидела свою биологическую мать. Сегодня она увидит мать.

Сегодня девушка с матерью увидится, мать постарается объяснить, почему она сдала дочку в детдом, как она могла оказаться в Америке. Оказалось, что возлюбленный матери не хотел признавать ребенка и не собирался помогать. Он и подал идею сдать девочку в дом малютки, так как условия у женщины не было, не на что было содержать ребенка. Еще классики говорили о том, что голос крови назвать можно достаточно странным, что он самый сильный. Так произошло и в случае героини, которая во что бы то ни стало хотела найти родных людей в России.

Карина живет в Америке. Однажды девушка нашла свидетельство о рождении, прочла фамилии настоящих родителей и начала искать мать в интернете. Имя оказалось популярным в России. Мать Карина так и не нашла. Девочке было полгода, когда мать отказалась от нее. А когда девочке был год, ее удочерили американцы. Недавно и Карины умерла приемная мама, ей стало невыносимо больно и захотелось отыскать родную мать. Чем же закончатся сегодня эти поиски?

Один ответ на Мужское/женское — 09.11.2016 Американская дочь

  1. koba:

    you are cool girl

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *