Мужское/женское — 11.02.2016 Еду в Магадан

Эфир передачи от 11 февраля 2016 года

Мужское/женское — 11.02.2016 Еду в Магадан Бывшие гражданский муж и жена развернули настоящую войну. Это не просто война, в ней есть погони и слежки. Ольга Березовская и ее бывший сожитель Артем Дородных не могут определиться, с кем должен проживать сын по имени Семен. Супруги судятся, муж даже крал у жены сына. И теперь из-за всех судов Ольга переехала из Магадана в город Курск, а живет она, где придется. Ольга на все готова, чтобы быть поближе к любимому сыну.

Но ее бывший супруг уверен, что с матерью Ссемену быть опасно. На программе хотят понять, почему не могут договориться родители, сколько будет тянуться еще эта война, с кем мальчику действительно будет лучше. Некоторым кажется, что муж просто Ольге мстит, что ребенок ему не нужен. Он увез мальчика, а Ольге пришлось нанять молодых людей, чтобы увидеться со своим сыном.

Отец утверждает, что Ольга плохая мать, ей нельзя доверять Семена. Артему не нравится, что на теле ребенка появляются безобразные шрамы. делят ребенка супруги с остервенением. Иногда кажется даже, что о ребенке все забывают в этой ситуации и делается все совсем не из любви к ребенку. Родители просто друг друга ненавидят. И в сегодняшней истории все указывает на это.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *