Мужское/женское — 11.04.2016 Дедовщина

Эфир передачи от 11 апреля 2016 года

Мужское/женское — 11.04.2016 Дедовщина Александр Гордон отметил в начале выпуска, что общество меряется по отношению в обществе к слабым. Миллионы россиян были потрясены в апреле этой новостью. В центре Екатеринбурга обнаружен был приют, ставший просто адом для многих больных и пожилых людей. 48 стариков было в этом приюте, они все находились в крайней степени истощения. Многие из них готовы были даже покончить с собой.

В подобный приют пенсионеры получили путевки взамен своей банковской карточки и пенсии. Все это себе забирал организатор приюта. Этот самый человек, зовут которого Алексей, придет сегодня на программу. Многие винят Алексея, что он забирал документы у стариков, но он не представляет, как мог не забирать документы, неужели надо было оставить их старикам под подушкой.

Алексей утверждает, что у стариков легко украсть паспорт, либо они могут его по неосторожности выбросить. Сам Алексей заявляет, что старики доживали свой век под его опекой, они были чистенькими, сытыми, что, по заверениям многих стариков не соответствует действительности. На программе сегодня обсуждать будут условия, в которых оказались эти пожилые люди, почему их жизнь в приюте больше напоминает ад. История чудовищная. Она шокировала многих

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *